Вера

Какие скидки предусмотрены индевидуальным предпримателям с тремя детьми ?

К примеру: сколько платить в пенсионный фонд, ипотечный кредит и т. п.

Имя

Никаких. ИП не имеет скидок зависимых от количества детей. Индивидуальный предприниматель несет все риски, связанные с самозанятостью и обязан делать ВСЕ обязательные взносы.

Павел Басов

никаких скидок нет
ни по налогам, ни по пенсионному фонду
а про ипотечный кредит вы наверное пошутили:)