Юля Стрельцова

Сейчас подумал, а может это был повод спровацировать ссору? С целью прикращения общения. вн много букв.

Не общаемся после этого случая больше месяца хотя до этого созванивались почти каждый день. Подруга прикратила звонить вообще.

Моему ребёнку поставили диагноз дисплазия т/б сустава, врач назначил распорки (ножки помещать в распорки на ночь в позе лягушки с разведёнными коленями) . У подруги ребёнок был с точно таким же диагнозом, её лечили массажем. Я встретилась с подругой хотела узнать телефон массажистки, которая лечила её дочь, она меня спросила, а что врач сказал, я начала рассказывать попросил купить распорки, массаж, электрофорез и на ночь пеленать таким образом. Подруга вытаращила глаза и начала возмущаться, ты что с ума сошла это страшно жестоко, врач назначил чтобы деньги заработать, он процент имеет ты на ребёнке деньги экономить я с тобой разговаривать не хочу развернулась и ушла. Самое главное позвонила массажистке которая дала телефон подруга та мне и говорит никогда не слушайте людей не имеющих отношение к медицине, распорки обязательны.
Ты что никаких распорок, сказала она, это страшная жестокость по отношению к младенцу, себе надень их и лежи в позе легушки! Вот что примерно она мне сказала. А то что ребёнок в будующем хромать будет если распорок не поставить этой дуре всё равно, страшная жестокость. При том что ребёнок отлично спит и распорки ей не мешают вообще.

Дм
Дмитрий

такое ощущение что вам по 15 лет. нет тут ссоры. просто может надоели друг другу. от подруг надо отдыхать. слишком частое общение напрягает.

Александр

Со временем все ненужные вам люди отсеиваются, и остаются только те, которые нужны)))) ) Значит не ваш человек.

Екатерина

Таких друзей, за уши и в музей, не подруга она тебе, забудь ее)) )

Олег Тарураев

Просто оставьте в покое такую подругу и занимайтесь ребенком.
Если дура, то зачем нужна такая подруга, если умная одумается и сама позвонит.

Lestrigon Lestrigon

на сколько я помню, малышам их назначают при таком диагнозе. А насчет жестокости, мамам первенцев весь мир кажется угрозой для их ребенка (не наговариваю, сама долго была такой) . У малышей все суставы очень гибкие и постепенно распорки сделают свое дело. Выглядит это, конечно, ужасно, согласна. Но лучше сейчас, пока маленький, чем потом все будут смеяться. "Добрых" людей у нас, как известно, хватает. А про школу я вообще молчу. Удачи вам!

Ильфак Асадуллин

когда с детьми сидишь, еще не так крыша едет.... а распорки нужны, если врач сказал делайте... .
еще раз вопрос перечитала, вывод: если каждый день созваниваться, я б и без детей взбесилась.... перерывы в общении нужны....