Светлана Ингула

Разбилась коралловая ветка. Кто подскажет каким клеем склеить? "Секунда" и "Момент" не берут .

Кто подскажет каким клеем склеить "Секунда" и "Момент" не берут . Помогите, если есть опыт.

Марина Череватая

Любым клеем для керамики и фаянса.

Алёна Селютина

....кораллы в доме держать нельзя---к разводу....

Га
Галина

органическим клеем с аптеки

На
Наталья

Попробуйте эпоксидным должно взять.

Костя Точкин

есть строительный клей для фиксации карнизов потолочных

Светлана

суперклей

Татьяна Коровкина

в свое время кораллы мама привозила с Кубы... долго не простояли. начали крошиться. вот так понемногу откалыватьсятак они и раскрошились совсем... осталась только большая раковина со дна океана... стоит 30 лет...

Virys

После того как мой милый присел на коралл, пришлось коралл склеить Титаном (вполне нормально получилось) . Теперь каждый раз ржака, когда я его из шкафа достаю.

Санек Гедин

Кораллы не клеила, но фарфор хорошо держит сок чеснока или белок яичный (замачивать в воде предмет после склеивания, правда, нельзя) . Попробуйте, только нужно от предыдущего клея тщательно зачистить и использовать как клей ( намазать, плотно прижать, лучше на 6-8 часов).