Ольга Есенина

дочка склеила волосы клеем момент-монолит. что делать, помогите.

Всем спасибо, пошла за ножницами. жалко волосы. Дочка закрывает. Горе моё....

Дима Чичила

Как что? Отрезать. Не зубы, отрастут.

Надежда Соколова

попробуйте растворителем, уайтспиритом

Tosha Argentum

скорее всего придется ножничками подстричь ибо если и есть химия которая справится с подобным клеем может испортить волосы и кожу на голове

Бекматов

Ацетоном возможно снять клей "Момент".

Н Н

подстрич девочку.

Оксана

на волосы налить клей пва и смыть водой

Елена Рахмангулова

ничего не сделаете, только стричь!

Маргарита Романова

Есть такое средство анти-клей "Момент", но вам думаю придется пожертвовать волосами.

Вера

Только обстричь испорченные волосы....

Nikita Milanovsky

Только стричь

Татьяна

отстричь потому как нечего не сделаешь, момент очень сильно клеикий и даже ацетоном не стереть, всё равно комочки останутся. это почти так же как репей в волосы попадает тоже только отстригать.

Людмила Бароненкова

отрезать... и как же она так умудрилась?

Сергей Киркин

только отстричь волосы

Александр Мышкин

ФОТОГРАФИРОВАТЬ!

ну а потом постригать

зато такого незабываемого фото у вашей дочки в жизни больше не будет, и поверьте - вспоминая потом все эти смешные ситуации из детства намного прикольнее ещё и фотки рассматривать.

Обязательно сфотографируйте!