Игорь Игоревич

Где найти программу искажения лица на фото, но без вирусов, а то не пропускает антивирусник?

Сергей Фирсов

Искажение лица в рубрику РВ? Оригинально. Почитайте вопросы и ответы некоторых, лицо исказится в реале...

Kurbon Otambekov

AdobePfotoshop Вам поможет. Например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/torrent /224160/adobe- photoshop-cs6-13. 0.1.1-2012- pc-repack-by-mariolast (убрать пробелы)

Вячеслав

ну найдешь не с вирусом, так с трояном. Кто быдет тратить год на написание довольно приличной программы - и просто на халяву ее отдаст?