Сергей Калинин

Внук служит в Севастополе, я живу во Владимире. Подскажите оптимадьный вариант связи по мобильному телефону.

Лида Русланова

очень дешево звонить через оператора Билайн, но я бы советовал Вашему внуку преобрести на Украине стартовый пакет оператора Лайф. там международные звонки будут ему обходиться порядка 50 ти русских копеек (0.12 грн)