Н*
Надя *

памогитеееееееее!!!!)))

Жена сошла с ума)) гаворит если я сегодня не приеду домой она с сабой ченить зделает че мне с ней делать она меня дастала!!!! бросить страшно вдруг не врет????

Светлана Глубокова

А почему это ты сегодня не приедешь домой? ________

Галина Козлова

А почему ты домой не приезжаешь?

Наталия Козлова

Смотря где вы в тот момент находитесь, когда она так говорит.. . если на работе то проблема с ней в ее психике, а если гуляете постоянно и поздно домой возвращаетесь, то она в отчаянье!

Юльчик

Люди которые собираются что-то с собой сделать идут и делают, а не орут об этом. Она привлекает внимание вот такой манипуляцией. В любом случае это неадекватное поведение. Покажите психологу для начала. Может он ей глаза откроет, она оглянется на свою жизнь и сама от вас сбежит. Человек вам не чужой и с психикой явно проблему надо решать.

Ан
Аня

покажи ее врачу.. .
и разводись. .

Александр Комиссаров

срочно в больницу!!! её

Павел Кольцов

надо поговорить, почему она так себя ведет, с чем связана такая проблема.

D S

Евгений, очень удивительно не правда. Почему же Вы когда собрались уходить, не закрыли вопрос с женой или запасной аэродром? Не чему удивляться, прежде чем уйти нужно все решить. А ее искренне жалко.

Александр Медведев

Если, сейчас, поддадитесь на ее шантаж, будете все остальное время постоянно под ее влиянием.

На
Ната

В реальности ничего она с собой не сделает, но нервы потреплет.

samirmamedov80

Жена не сошла с ума. Скорее всего Вы ее достали чем-то. Ваше эгоистическое "не приеду" уже говорит о том, что Вы издеваетесь над ней. Если Вас не тянет домой к любимой, то она значит вовсе и не любимая. А если не любите, так расстаньтесь с ней и не морочите голову влюбленной в Вас девушки! Если не нагулялись - это Ваши проблемы! Идите и гуляйте. А Ваша "якобы" боязнь за то что с ней что-то случиться - это всего лишь Ваша трусость перед той ситуацией, которую Вы сами создали вокруг себя!

Руслан Зарипов

ну во-первых, вы с ней как, для того чтобы проучить ее уехали, или вы расстались? во-вторых, если вы расстались, почему не разводитесь? в-третьих, когда человек хочет самостоятельно уйти из жизни, она\он не будет об этом кричать даже тому, по чьей причине хочет уйти из жизни. в-четвертых, если вы еще вместе и не расстались, тогда поговорите с ней, почему она так себя ведет, вы же ЖЕНАТЫ! в-пятых, если же вы все таки расстались то жену в психушку, и на развод

Юлия Скрыпник

Дело в мужчине надо было прислушиваться к ней

Эльдар Гаджиев

сходите к психологу

Толик Етчик

это просто провакация. самоубийца никогда не скажет, когда будет с собой что то делать. он всё по тихому сделает

С. Т.

расскажи об этом всем её родным, пусть приезжают и караулят её.