Кэ
Кэт

Помогите! купил себе Нокиа с2-03 не могу настроить оперу, пишет ошибка подключения к интернету. а стандартный браузер ра

так уже делал, приходили настройки, установил, опера не работает, а браузер стандартный работает

Александра Морозова

...скорее всего не настроено пакетное подключение оператора связи, перезвоните оператору, отправьте СМС, придёт пакет данных. после пользуйтесь услугой Интернет