Елена Доценко

Не заряжает айфон3г ( подключаю кабель в разетку, появляется красная батарея с молнией, иду спать и утром тоже самое ((

Батарея была разряжена полностью, после подключения зарядки как была ночью красная батарея так и осталась под утро.... после отключения кабеля телефон просто не включается (

Сергей

В сервис его неси

Станислав Савцов

в 3g стоит поменять от 400р до 700р поменять контроллер) ) 3gs от 1000р. там работы на 20мин