Вера

Как можно подключить обычный 12в вентелятор в разетки! ! Куда нужно что подключать тут 323 провада белый, черный красный!!

3 провада

Светлана Голубева

красный +12 вольт, черный минус, это все, если от обычной розетки то нужен блок питания на 12 вольт, мощность больше мощности вентилятора.

Ковалёв Иван Васильевич

если 12 в у тебя то не в розетку сожгешь все почитай внимательно внизу что написано