Dursun Can Selcuk

Ноут подключаю через провод. Как опять включить режим, чтоб заряжать батарейку??? спасибо!

ох да

Людмила Тронина

ничего там не надо включать она сама зарядится

Alone Black Wolf

она заряжается без всякого режима, тогда провод воткнут в ноут одним коноцм, а в розетку другим. А если не заряжается - тащи в сервис.
Можно попрпорбовать ещё один трюк. Вытащи провод. Вытащи батарею. Понажимай кнопку включения, и нажми и держи. Потом вставь батарею и включи провод. Типа разрядтся конденсаторы\, которые блокируют чё то там