Настя Малыгина

уже запустили в производство гелиос 40 с байонетом ef для Canon? Завод вроде обещал, а в их прайсе нет.

вот прайс http://www.zenit-foto.ru/shops/shop_rozn/catalog.phtml
И кто знает, будет ли он со встроенным одуванчиком, или же без подтверждения фокусировки?

Иван

Пока что выпустили только пробную партию, которая бысто разошлась у пакупателей. .
Ждём серийного выпуска в начале следующего года.

Svetlana Sarycheva

скорее всего это один и тот же объектив только задник сменный, там стоит не КП А/м42 как обычно, а КП A/EOS, Для Nokon можно ставить КП А/Н

Полина Стародубова

Ни один из выпускаемых на данный момент заводом объективов с индексом С (байонет Canon EOS) не имеет одуванчика. Не думаю что будет исключение...

Наталия Палчей

Что то саит у них лохопетовский какоито, без чпу, на старом джумловском движке. Без сео оптимизации считай. Я сперва подумал это прикол какоито очереднои про зенит. Ну рад за них что живы еще.

Светлана Яковлева

Видел в продаже месяц назад, цена 10,500 руб.