Роман Комаровский

как лучше сделать жизнь?

Строганов Василий

заниматься тем интересным, что может наполнить её радостью и общением

Вера

Как?
- да очень просто.
Просто делать своими лапками.
Муррр...

Екатерина Лисицына

А у меня к жизни нет притензей, поэтому и делать ничего ненадо.

Ирина Борисова

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.