Надежда Морозова

Что есть человеческий УМ?

Ал
Алла

Дар Божий

Людмила Крючкова

Анализ действий \\Правда не всегда глубокий\\

Света Силантьева

Ум - это не только способность думать (мыслить) , ум это и использование готовых решений, хитрость, сообразительность, смекалкО и другие способы...)

Миша Синельщиков

Это думать, что ты думаешь... особенно когда его нет, так и выкручивается человек...

Виталий Казанков

это познавательные и аналитические способности человека.

Катюшка Devil:)

Интеллект без Совести, с наличием Совести УМ называется РАЗ-УМ-ом.

Владимир

Если это мощный интеллект, то он дан от природы и наследственности... Много было таких мощных умов... Наверное, это какой-то дар от Бога или родителей... Можно только позавидовать такому обладателю...

Сергей Чернышов

Результат работы мозга..)))