Анна Ясинская

Больше 12000 человек одобрили высказывания Виноградова.. . Что нам всем ждать.... от сторонников убийцы???

Надежда

Расплаты

Евгения Куркина

1. Я из тундры не давно.. . А кто такой Виноградов? У нас на фирме технический директор Виноградов Ю. М. и но никого не убивал.. . Разве что уток на охоте.
2. Благими намерениями выслана дорога в ад.. .
3. Преступник любой свой поступок оправдывает самыми раскрасивыми словами.. . Одно дело слова, а другое дела. А чем призыв "Учиться настоящим образом - долг каждого комсомольца! " плох? Тут можно много красивых лозунгов самых разных людей вспоминать.. . Но красивые слова никак не оправдывают дела.

Кирилл Романчук

Берегитесь!

Лена Германова

Я читала этот манифест, он хорошо написан и отражает самую суть внутреннего конфликта Виноградова с обществом, но это не значит, что я пойду по стопам Виноградова. Вы почитайте манифест, думаю со многим согласитесь. И написан он образно и грамотно.

Антон Шептицкий

Их всех надо как можно быстрее расстрелять.

Светлана Архипова

Не оскорбляйте и не унижайте слабого только потому что он слабый и тогда ничего ждать не надо..

Кристина Косинова

Разгул психопатических убийств. Психопаты может и не додумались бы, так СМИ растрещат по всему свету трещеткой, теперь и другие последуют примеру.

Екатерина Степченкова

Где одобрили?
Какие высказывания?

Zzz

Думать надо не об этом.. .
ДУМАТЬ НАДО о том, как изменить, очеловечить ВЛАСТЬ!

Ирина Липейкене

Офисные работники подвержены смерти от коллег. Работайте на стройках.

Людмила Базлина

Уебков хватает!

Иришка Ласковая

Ермак вас не добил, ну чтож, виноградовы закончат.