Евгения Пиманова

обязан ли коммерческий медицинский центр выдавать мне чек при оплате консультации врача?

если чек мне не дают, значит ли это что они уходят от налогов?

куда нужно на них жаловаться?

Анюточка

Обязаны давать чек, а если они вам навредят, наказывать кого будете?

Л*
Лена *******

вы покупаете услугу.. . в данном случае товаром является именно услуга.. . она оплачивается вами.. . как за любой товар положено выдать документ, которым является счет на оплату (или квитанция на оплату) и чек об оплате услуги.

Гена Сампара

Естественно. В любом случае, какой-то документ должен быть. А вдруг его консультация вам противопоказана? Кому и куда вы будете жаловаться без документов? А вы почему не просите сами?

Галина Шумилова

Ребята, когда мне понадабилась медицинская консультация, то я очень много информации перерыл в интернете и вот нашел, то что мне надо было, настоящие профессионалы вот ссылочка http://avrora1.com/index.php