Вячеслав Потапов

Profit Max, innovative securitis - развод или нет? финансовый институт, в который можно положить деньги

Умед

Я ознакомлен с данной программой. В банке хранят деньги не грамотные. Надо не хранить, а чтобы деньги работали.
Пользуюсь год. Если интересно, могу даже статистику по годам предоставить. На данный момент сочетания надёжность-доходность лучше не встречал.
Если есть вопросы, обращайтесь!

А что касается Лены, то такие люди не далеко уйдут с такими возражениями. Не знаешь, не говори. А я знаю и говорю.

Ирина

Развод. Деньги храните только в банках, где вклады застрахованы.