КК
Константин Ключкин

Зачем нужны баллы на пачках вискас для котят? Если можно, расскажите поподробнее

НС
Наталия Семенова

Для того, чтобы у народа был стимул травить этой дрянью своих животных. За угробленное здоровье питомца получите подарок - мисочку или еще одну пачку отравы. Стоит оно того?

СК
Стас Климов

Они нужны для стимуляции вас. Вы узнаете, зачем балллы, купите вискасов чуть побольше. Компания побольше денег и сможет выплатить хорошие дивиденты акционерам. Акционеры будут довольны или не очень недовольны. Генеральный директор останется при своей должности. Отдел маркетинга не расформируют. Сотрудники отдела маркетинга смогут покупать своим кошкам роял-канин с корпоративной скидкой.
И мир останется на месте. Ваша кошка ест вискас, вы выигрываете вещь, без которой раньше прекрасно жили, марс живее всех живых, а производителям быстрой еды не нужно париться насчет утилизации отходов. И химическая промышленность тоже живет.

Yaroslav Anurkin
Yaroslav Anurkin

Затем, чтобы завлечь покупателя. Чем больше вы покупаете этой отравы, тем больше спонсируете этого производителя. Ничем больше как красивой рекламой и бесполезными акциями Вискас к себе привлечь не может.

ЕФ
Екатерина Федорова

не кормите кошку вискасом. почитайте состав, как можно таким кормить животных? ! если хотите кормить кормами, то выбирайте корма суперпремиум класса.

ВШ
Владимир Шабаров

Зачем кормить кота дешовкой?? ?
Купите корма более дорогие или вообще откажитесь от использование этого корма.
А про баллы узнайте на сайте ВИСКАСА

ММ
Мирза Мирзоев

Баллы нужны для того чтобы собрать нужную сумму, и выбрать подарок для своего кота. На упаковке написана вся информация.
И не слушайте тех кто написал : "вы травите своё животное". Корм давать можно и нужно, и хорошо бы коту давать супы, рыбу.

АМ
Алексей Мартыненко

В обмен на эти баллы Вы можете получить подарок для котенка. Будьте умнее, пожалейте кошку ("Вискас" - сущая отрава, одна химия!) , а, если захотите получить подарок, зайдите на сайт "Вискас", и - закажите подарок там, это - абсолютно бесплатно, и - без риска для здоровья Вашей мяу. В подарок входит: косметичка из плотного розового полиэтилена, два или три пакетика "мокрого" корма, брошюра, и - мячик. Я заказывала такой подарок на сайте, всё пришло. Мячик наши кошки (тогда у нас их было две) быстренько куда-то заиграли, всё остальное - я передарила. Удачи!

Калипсо
Калипсо

Зайди не сайт вискаса, все прочитай там

AB
Alexandr Biryukov

Это не баллы, а предполагаемое количество яиц у животного

Похожие вопросы
Стоит ли покупать коту мяумясо от вискас?
Чем кормить кота если он не хочет жрать вискас?
можно ли взрослого кота отучить есть вискас ?
как отучить кота от вискаса.. . и вообще вреден ли он
Зачем нужно собирать баллы на вискасе?. и действует ли вообще акция в настоящее время?.
Кот ничего ни ест, кроме вискаса
можно ли коту подмешивать в кашу вискас консервированный?
Если кота кормить "Вискасом", он будет мышей ловить?
как отучить кота от вискаса?
Расскажите о грызунах Дегу поподробнее