Игорь Татаринцев

он не поймет кто его на самомо деле спрашивает?

расстались с мужчиной общих знакомых нет, я не могу его забыть... прошло уже несколько месяцев я с ним переписыаюсь с левой анкеты, время от времени иногда что то ему пише от чужого имени, у меня появилось подозрение что он женился но я это точно не знаю и не как не могу узнать. хочу от этой левой анкеты написать что то типа - поздравляю. он спросит с чем я скажу что типа видела его на мальчишнике что поздравляю с женитьбой.. вот как то так. как думаете он расколится? это прокатит? или как может получше задать наводящие вопросы?

Александр

Он может легко догадаться.

Елена Басманова

фу, фу такой быть, мы ж не хищники, как звери добычу выслеживать, так только слабые делают

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если расстались, зачем что-то узнавать? Не бередите раны, от это легче не станет.

Лиза Назарова

зачем вам это надо? женился ну и хрен с ним!! ! Живите своей жизнью и смотрите вперед. Попутного ветра ему в спину. Начните новую жизнь, а о нем забудьтею Если не можете это сделать скамостоятельно - обратитесь к психологу, найдете проблему вместе и продолжите жизнь без него, смотря не назад, а вперед

Леська Воронич

а вдруг у него не было мальчишника. а так просто сразу свадьба? если вы точно знаете тогда и он сто процентов догадается

Елена Сафарова

а че при знакомстве не спросили если у него девушка или жена и все такое

Аленочка Потапова

фу-фу-фу, зачем вы так делаете? ну расстались и рсстались, постарайтесь забыть, зачем тербить раны

ДА
Дмирий Афоничкин

помоему малолетний бред