Gx
Gxac

Мне надоело спрашивать одно и тоже,просто зайдите на ссылку и поймете что мне нужно!

Та
Татка

я не понял вопрос

Ан
Аня

Рецепты лечения перхоти в домашних условиях [ссылка появится после проверки модератором]
А здесь, почему она появляется: [ссылка появится после проверки модератором]
Желаю успешного излечения!

Ол
Ольга

тебе просто нужно найти шампунь тебе подходящий!!!и ничего не будет