Егор Половнев

Почему в Терминатор взяли сниматся Швартснеггера а не кого нибуть по выше ростом и по здоровей его?

Он чёт на Терминатора как по мне не сильно катит особенно в 3ей части выглядит как местный сторож Вася

Ел
Елена

Так он и есть такой

Сергей Владимирович

Разве дело в росте? Я другого Терминатора не представляю. Тут как говорится на вкус и цвет.. . Так можно к любой роли придраться.

Арв

А может быть ещё и потому, что эта роль невероятно трудная. Играть робота могли доверить только проверенному актеру)))

Сергей Матросов

На момент 1-го терминатора. Швартс был чемпионом мира, среди бодибилдеров. Круче не было.

Ирина

Шварценнегер.