Лю
Людмила

почему? почему самые красивые дувушки имеют рост 155-165 а не выше?

Марина Заборовская

родной
а табе самому годков то сколька )
вот подрастёшь сначала хотя бы класса до 9го, тогда нынешние полторашки будут 170-180

Алла Долинская

У маленьких леди красота концентрируется)

Юлия Дунаева

А я наоборот вижу много высоких, мне до 160 бы найти, остальные меня выше.

Марина Юдина

Паша, с чего ты это взял? Я работаю преподавателем в техникуме, так у нас девчонок, у которых рост за 170 - пруд пруди! И они, бедные, маются, что мальчиков найти себе под рост не могут! Я очень удивилась твоему вопросу...

Андрей Голованов

потому что мы гораздо изящнее высоких)