Алексей Носков

помогите! На хонде дио не возвращается кик стартер

когда начинаеш опускать ножку то проворачуется коленвал и ножка назад не возвращяется и приходется откручивать крышку и передвигать ножку. Когда немного проворачую ножку и опять поднемаю то коленвал крутитится в другую сторону

говорю что при прокрутки назат ножки прокручюется коленвал, а пружина там есть но откинуть ножку недают зубцы

Арнольд

А смазать не пробовал!?

Алексей Приходько

сломались пружины возврата. ремонт с заменой.

Иван Лысых

Там в крышке вариатора, где установлен кик стартер должна быть смазка плюс осмотреть пружину можно, ничего серьезного быть не должно http://jonroad.blogspot.com/2012/07/honda-dio-34.html