Татьяна Нефедова

не крутит стартер на хонде дио не работает сигнал подскажите какое реле навернуто

Вадим Ванхельсен

По стартеру: реле стартера. Его стоит проверить и замерить напряжение на стартере.
По звуковому сигналу: Если стоп-сигналы работают, о на кнопке включения звукового сигнала должно быть напряжение, соответственно при нажатии на бибке тоже (так-же проверьте и перезатяните массу).