Ринат

Подскажите мод который усилит мобов Skyrim, ато играть скучно когда убиваешь с 1-2 ударов любого.

Ая без читов играю, просто прокачал перки правельно к примеру скрытый урон наносит х30=Ваншот любому босу
Арбалет валит с 2-3 ударов

koldynok
Вот смотрите, Арбалет из Dawnguard(Урон щас 195(Килл с 2-3 выстрелов)
Кинжалы можно прокачать до х30 если в скрытности прокачать увелечение скрытого урона в 15 раз так же в мечах прокачать увелечение урона одноручками в 6 раз и от наручей братства скрытый урон х2
так что скрытно я ударяю урон х30 при том что у меня 2 кинжала из дракон кости (От дополнения Dawnguard) с уроном почти 90 я ударяю 2700 едениц а при зажатии ЛКМ+ПКМ делаю 2 таких удара + 1 стандарт со спины где то х2 и того 5400+ примерно 300

Я всех ваншотаю если скрытно бить =))

На
Наташка

ну ты все читы выруби и будет тебе веселье!)

Дмитрий Творанович

ООО и МММ моды тебе в помощь.
Оба можно найти прописав в поисковике "Скайрим моды ООО и МММ"
З. Ы. Откуда Арбалет в Скайриме? В оригинальной версии данного оружия нет. Также Вы слишком завысили урон от скрытости. максимум у кинжала х15.