Вадик Королев

На чем сэкономить на процессоре или видюхе?

Palit, PCI-E 16x, GeForce GTX660 Ti, или купить
Palit, PCI-E 16x, GeForce GTX660, ? Или на процессоре сэкономить вместо
Phenom II X6 1090T AM3 3.2Ghz BOX купить Phenom II X4 970 AM3 3.5Ghz OEM. intel не могу сразу говорю Asus материнка у меня!

Василий Будрик-Былинский

Сэкономь лучше на видюхе. Этот девайс обновляется чаще всего, новые версии как пирожки выходят. Потом будут деньги купишь видюху покруче.

Ди
Диляра

работать с графикой, для игр - экономь на проце,
работать с видео, печатная машинка, интернет - экономь на видео.

Ольга Проничкина

Смотря для чего вам нужен копьютер

Кошк@ Рёв@

Купить
Palit, PCI-E 16x, GeForce GTX660
Лишние деньги только за буковки " Ti "
Phenom II X4 970 AM3 3.5Ghz OEM
Надежнее, процессор больше!
Если честно, то Phenom II X6 1090T AM3 3.2Ghz BOX
Практически ничем не отличаются!

София Скляр

лутше подождать, насобирать и взять помощней

Людмила Макеева

Главное материнка и процессор, остальное можно прикупить со временем.

Анастасия Моргунова

Смотря сколько надо съэкономить. Разлёт в ценах на видеокарочки побольше чем в прроцессорах. А вообще я как геймер советую на видеокарточке не экономить. нынешние процессоры тянут практически все игры, а вот к видюхам очень капризный подход