Наталья Воронова

Встал вопрос о легализации ПО в компании, решили перевести всё на ubuntu, кто сталкивался с ЮРИДИЧЕСКИМИ проблемами?

При проверке были ли какие либо вопросы/проблемы с доказательством лецинзионности?
Так же интересен вопрос, могут ли они забрать компы? и на каких основаниях?

Наталья Снеткова

ЕСЛИ НЕ ЛИЦЕНЗИЯ. могут! забрать жесткие диски! если ОС Майклафаст. если Linux это свободная программа. не имеют право!!!

Oygoy Hgo

Ни каких проблем, почти все Линукс лицензия бесплатная.

M/
Mихаил ////

GNU/GPL распечатй, чтобы всегда была под рукой и суй в нос проверялам.