Александр Карпухин

какие преимущества у процессора intel pentium d945?

Николай

Да их никогда и не было у него.
64 Athlon драли их во все щели.

Павел Евстифеев

у него преимущества разве что по сравнению с селероном:) )
в годы его молодости АМД рулил

Надежда Булкина

преимущества перед чем?

Людмила Абазина

В наше время уже никаких

Валентина Югай

не плохие обычный проц

Марина Негожина

преймущество 1) позволяет повесится преймущество 2) делает процесс неординарным, потому что повешает без мыла или вазелина

Олеся Плахута

Антиквариат

Натали

Да никаких уже, процессор Pentium D, это 2006 год, первый двухядерник у Интел.

Тот же Pentium G, урезка от Core i3, будет намного шустрее.

Ал
Алёнка

уже никаких разве только перед пнём 1-4

Сеймур Мисирханов

это один из тех, который уже не купишь новый -основное его преимущество перед теми что в продаже. или о чем ты, ау?

Natali Bobrova

С чем? Давайтемте будемте его сравнивать с 286-м камнем. От тада на два листа преимуществ будет.