Servak

WOW. Произошла ошибка. Имя пользователя было введено некорректно...

Я новичок и чтобы зайти в игру мне нужно Объединение с записью World of Warcraft®. Я уже час вводу данные и вот такая ошибка.

ЧТО ДЕЛАТЬ? И У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 🙂

Ольга Сиротина

Код безопасности - это брелок аутентификатора. Либо брелок, продающийся в магазине Близзарда, либо приложение на телефоне.
Ты точно уверен, что это твоя учетная запись?