Ксюнька Ксю

компьютерная тв- приставка:?

а как называется?

Mike

тв тюнер

Николай Кадушкин

ТВ-ТЮНЕР (TV tuner) — род телевизионного приёмника, предназначенный для приёма телевизионного сигнала в различных форматах вещания с показом на мониторе компьютера. Кроме того, большинство современных ТВ-тюнеров принимают FM-радиостанции и могут использоваться для захвата видео. Выпускались мониторы с встроенными ТВ-тюнерами (например SAMSUNG 940MW) позволяющие выводить во время работы с компьютером в отдельном окне видео, как на телевизионном приёмнике

Алла С

Интернет приставка для тв или приставка, превращающая компьютерный монитор в телевизор?