Виталий Скрупскас

задали составить рассказ про закрытый способ добывания угля

Константин Половинчиков

В Казахстане. в Экибастузе и не у кого спросить....нонсенс.
тогда читай:
Добыча угля в России (в млн. тонн) : 1913 – 29 1988 – 425 1997...
Однако, не теряет своего значения и подземный способ добычи, т. к. необходимы высококачественные коксующиеся угли. Господствующие угли – каменные угли (они составляют 2/3 общих запасов) .
reffine.com/referatshow-1871-15... копия

сайт с фото в карьере http://mobilochko.ru/blog/43572480469/Kak-dobyivayut-ugol?cookies=

Добыча каменного угля подземным способом
Добыча, обогащение и агломерация каменного угля / Добыча каменного угля подземным способом - ЗАПОЛЯРНАЯ" - ФИЛИАЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ПО ДОБЫЧЕ УГЛЯ "ВОРКУТАУГОЛЬ", ШАХТА Адрес.. .
com-alpha.ru/com/101012 копия