Зафари Ильяс

Зачем нужны фармацевты, если всё чаще лекарства покупают в интернет-магазинах? И что будет с фармацевтами, если исчезнут

если исчезнут аптеки их заменят интернет магазины?

Я вам говорю не о настоящем, а о будущем. Те, кому сегодня 19 лет, в будущем будут покупать лекарства в интернет магазинах.

Анастасия Мамаева

я вообще никакие лекарства не куплю в интернете
так что пусть лучше беспокоятся онлайновые аптеки

Nekruz

Фармацевты не исчезнут. Не думаю, что кто-то будет покупать настойку боярышника в Интернете

Bekzat Mekeev

Все чаще так покупают единицы. Вы представляете бабулек в интернет-магазине? А основные покупатели лекарств они.