Сергей Агапов

ПРИ знаем--элексры молодости, от мифического сомос до мирро и капель короля как то действовали. А вот А. С. Пушкин описывал

свей эликсир. Конечно не его. а няньки--но ведь знал шельмец. Не всему правда нянька его обучила, и правильно сделала. Однако, упорно поговаривают, что после расстрела смог реинркарнировать а Дюма. Видимо знал заранее и не боялся дуэлей, хоть и нагадали. А рецептик простейший и глубоко народный--редька с квасом. Редька конечно не китайка, да и квас не покупной однако. Но ведь действует--проверено!! !
Но как?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Улан Исмаилов

Данный "эликсир молодости от Арины Родионовны" отлично чистил кишечник (от всего.. . и всех! ) и вообще восстанавливал его флору.. .

Даже есть пословица об этом блюде: "Раньше ели редьку с квасом и **** (пускали газы) громко басом. "!