Юлия Грязнова

ПРИ знаем --вопрос "продолжительной" молодости был всегда актуальным. За тысячелетия найдены тысячи рецептов "эликсиров"

молодости. В ход пошло все--от драгкамней до крови людей. Особое пристрастие к крови холопок имели польские панята--и ванны из девственниц и во внутрь любили залить и винцом запить. Помогало правда слабо, но зато как престижно выглядело. Монахи тоже не отставали--сурьмой собратьев угощали. В Баварском монастыре за один присест освободилось сразу сорок мест, ротация всегда полезна. Потом пришел женьшень, но вот беда--растет уж долго он всегда. Ему лет двадцать было надо, тогда он дать мог вам отраду. Пришел китайский умный маг, и шмяк на грядку, как сорняк. Годка за три выходит великан, и залезть ему в стакан. И может толку в нем уже и нет--зато в карман какой эффект. Капли датского короля и многое, многое другое.
Но верно подмечено--для наличия эффекта необходимы слабительные и глистогонные свойства. Зубной червь--не признают! Но вот приходилось видеть самим как некоторые его изгоняли. Черная головка, длинной 4--6 мм. Знающие говорили, что это происходит материализация злых духов, которых в каждом кишмя кишит, а в особливо умных особенно. И без их удаления о какой то праведности разговор глуповат. Так что--пейте капли короля наши королевы. Правда есть сильное подозрение о том, что настоящего автора открытия капель подженили с гилъотинкой .Обычный случай по жизни.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Оленька Чукина

Согласна! Этот вопрос сейчас как никогда актуален!

Меня это тоже поражает: как можно на ГРЯЗНОЕ "надевать" что-то чистое? Толку-то?

(а у "особо умных" - точно, что кишмя кишит! ))

Говорят о высоких материях, а у самих ожирение 6 степени! Ещё и "лечат" других!
Шлаки -то откуда берутся? Яды паразитарные и прочие? А психозы массовые - это что такое?
У кого соединительная ткань вся "в дырах" и почему? И кто в этом виноват - "пушкин"?

Про гильотину тоже верно.. . жаль.. .

Ну, а философский камень с эликсиром молодости - гораздо ближе и доступнее, чем кажется.

Вся "МАГИЯ" начинается с себя самого.

С самых простых, элементарных вещей - гигиена души и тела, самоочищение.. . причём - ежедневно.. . ну, хоть - еженедельно!

Истина почти всегда лежит на поверхности.

Какой хороший вопрос! ))