Юля Андреева

ПРИ знаем--вопрос по существу: ваше отношение к продолжительности жизни двухсот и более лет? Особливо умных от науки про

сим не тратить свое время, его у вас и так практически нет! Жаль Аллу Борисовну, была пара неплохих песен, обули грамотные по полной программе.
Совет начинающим магам дал когда то Парацельс--если вас обманывают, не расстраивайтесь, вы можете взять взамен часть их жизни без последствий .Провоцировать нельзя, а вот интересом понаблюдать над процессом обмана полезно. Сказано немного по другому--но смысл такой.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Василий Нестеров

Парацельс был прав. Моё отношение - также положительное. Если по существу.
Резервы живой природы и ресурсы человека далеко не исчерпаны.. . Просто подходить к ним нужно с умом.. . с трепетом и любовью.

Илья Бузенков

я не в теме, при чём тут А Б? и обман? на разговоры "учёных" о 200летней жизни я бы не повелась. но в принципе я бы хотела прожить 200лет.