Василий Винокуров

Экономисты!! ! Вопрос к Вам, а точнее просьба! существует более ДВУХСОТ определений МЕНЕДЖМЕНТА

Экономисты!! ! Вопрос к Вам, а точнее просьба! Преподаватель сказала, что существует более ДВУХСОТ определений МЕНЕДЖМЕНТА, сказала найти, в интернете я не нашла 😞 Может у кого методички есть, где написаны ВСЕ существующие определения менеджмента?

Дарья

эффективное и рациональное достижение целей организации посредством планирования, организации, руководства и контроля организационных ресурсов