Pa
Pavel

У меня диабет! Могу ли я работать трактористом или или водителем в какой нибудь компании?

Или предложите какуе-нибудь работу! только не сидячую за каким-нибудь компом!

Вт меня водитель и тракторис интересует ну или крановщик там?

Андрей

Спроси у своего участкового врача, так как все равно комиссию при приеме на работу будешь проходить и в больнице вынесут решение. Ведь все от стадии диабета зависит. Я знаю даже главного инженера, который работал с диабетом.

Любовь

лучше будет спросить у врачей но вообщем люди с таким диагнозом работают на такой профессии

Евгения Игнатова

в общем можешь. А по сути диабет - это следствие отношения нетерпимости к другим людям, позволь другим быть другими и не суди их - хотя бы попробуй.