Кореянка

Народ, кто в курсе, ответьте, плиз. Кто производит бензопилы лесник? Нигде инфы по данному вопросу нет.

Кто производит бензопилы лесник? Нигде инфы по данному вопросу нет. только огромная просьа - мне не нужны ссылки на скачивание чего-то. там очень лихо подписку платную впаривают.

Салават Хероев

Производитель 100% Китай!

Андрей

Очень странное название для бензопилы, я не стал бы связываться
с такой фирмой. Видимо Китай - специально для российских дураков.
Однажды наблюдал за работой бригады плотников - строителей ,
они ставили сруб дома. Так у каждого был свой Stihl . А эти люди
знают толк в удобном и надёжном инструменте. Решил более
внимательно присмотреться к этой фирме, когда в руки попал
каталог Stihl, понял, не зря эту фирму выбрали работяги. Фирма
явно не случайная, каталог поражает выбором.
Ищите в Инете ближайший к вам фирменный магазин Stihl ,
в любой поисковой системе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Stihl