Вадим Кузьмин

Что делать, если начальница пытается угостить пирогом (точно знаю, что наговаривает на него всякую днянь)???

т. е дрянь. Как себя уберечь?

Ни
Нина

Да не ешьте просто, отговорок масса, например: на диете; сегодня иду в кафе, не хочу наедаться; что-то плоховато мне сегодня, лучше не буду; спасибо, я уже позавтракала (пообедала) ; у меня строгий режим питания.... Продолжать можно до бесконечности, на 3-5 попытке она выдохнется и не станет больше предлагать

Иван Емельянов

Может она нормальная женщина, а вы всё накручиваете (?)

Catherine

элементарно сказать, что худеешь и не ешь мучного...

Ок
Оксана

прсото раскроши в силу давнего аристократизма
заняв все ее мысли последними сплетнями

Владимир Удовик

ты же на диете

Алена

...крести и ешь+

Moses Listengurt

скажи что ты праноед и не ешь ничего такого