Ан
Антон

Самый бездонный колодец тот, что наполнен надеждой - из него могут черпать до конца своих дней?))

А&
Андрей ""

Самая глубокая пропасть - финансовая! Туда можно падать бесконечно! )))))
А надежды питают только юношей (((

Михаил Антонов

Надежда - хороший завтрак. но плохой ужин.

Виктория Наезжая

Хорошая аллегория!)

Андрей Захаров

Жить ведь всем хочется, и каждый живет, как может: кто-то отдает, а кто-то лишь пользуется. Но каким бы глубоким не был колодец, а и его можно вычерпать до конца. И вот уже царапает ведро по камням и глине, вместо воды, чистой и прозрачной, все чаще и чаще грязная жижа. И все – погибает колодец, больше не может он ни напоить, ни придать сил. Не осталось ничего – ни себе, ни другим.

Ирина

Согласна---пока я верю (надеюсь) ---я живу)))

Инга

ну да, и ещё мечтами