Sitora Vip =)

И что же это за вера такая "уповающих ипостаси"? На какую такую "ипостась" Павел велит нам уповать, а ???(См. стих)

"Есть же вера уповающих ИПОСТАСИ, и обличения видимых вещей! "(Евр. 11:1).

Екатерина Сутенкова

вот другие переводы
1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

1 Вера есть залог наших надежд и проявление вещей еще невидимых.

1 Вера же есть твердое убеждение в том, на что мы надеемся, подтверждение того, чего мы не видим

1 Вера - это уверенность в том, чего мы с надеждой ожидаем, подтверждение того, чего мы не видим

1 The burden of the word of the LORD to Israel by Malachi.

Сергей Давлетшин

Dean Rodell – In Rain - вот ответ в mp3 формате

Сергей

Это же каким переводом вы пользуетесь,
в моем все ясно"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "

Константин Проскуряков

Если вас это действительно интересует, возьмите другой перевод, лучше несколько, для сравнения, раз встретилось непонятное для Вас слово.

Baxtiyor Maxmatkulov

Если взять за основу перевод, что Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом, - то под верой подразумевается мыслеформа или мечта. Т. е. вы материализуете мысль которую рождаете

Читайте книжки более умные - вопросов не будет

Александр Карлов

[Евр. 11:1] Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.