Виктория Ерохина

Католики крестоносцы крутые парни были. Будут ли ещё походы у них на исламские страны?

Владимир Миллер

да конечно. на Т 34 покатаемси....

Екатерина Ерохина

нет конечно. они у себя в стране ничего не могут с ними поделать.

Ирина Нилова

а че пендосы не делают походы с использованием сил европы!?

Bogi

Щас очередь исламцев:)

Де
Денис

"Воинствуют" не вероисповедания (способы поклонения Господу) , воюют люди, носящие души не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности (терпимости к иноверцам) , ни до верования (прощения вся, всех и за все) .
И человечество (в целом) взрослеет.