Елена Т

Какие книги посоветуете для усиления концентрации мышления?

Ирина Гущина

Новый Завет.. . а из них в первую очередь - Евангелия, и итого Апокалипсис.

Яковлев Андрей

Не каких книг нет чтобы развить концетрацию так как само слово концентрация это напряжение и с ужение в нужном направлении энергии не важно какой, так чтобы привести к концетрации идите к медитации так как раз этим и занимаються концетрацией мышления и ума..

Дмитрий Лабзин

Мат анализ и теорию графов почитай.. . авторов на свой вкус выбирай) гарантирую концентрация мозгов подскочит до небес )

Анна

"Смотри в корень! " П. В. Маковецкий.... ахереешь....

Антонина Яхонтова

Маленький принц.