Cветлана

Кто-нибудь заказывал подгузники из Японии через фирму Priti Syokai?

Если да, то расскажите, какое качество доставки, долго ли Вы ждали? В какой город шло? Расскажите, пожалуйста поподробнее.. . Очень надо и очень интересно.. . Большое спасибо!!

Юрий Розанов

Думаю, что пока до нас с японии идёт, мой малой в школу пойдёт )))

Михаил Лазарев

А без искуственно создаваемых трудностей скучно жить?

Александр

А ближе нет чтоли? В любом магазине.. . а дешевле не выйдет. Вы откуда? Могу подсказать где можно взять оптом, достаточно недорого...