Елена Моисеева

Коляски с одинарными колесами и со сдвоенными - какая лучше???

Функционально в чем плюсы?
Что удобнее на зиму?
Сидячая коляска имеется ввиду)))

Са
Савченко

на зиму удобнее с одинарными!

Марат

У нас была и одинарными
колесами и со сдвоенными колесами коляска. Разницы в использование не заметила.

Дмитрий Левандовский

Двойные ни на один пандус не попадают. У нас была с задними одинарными, а передними двойными. По пандусу задом коляску завозила, а с двойными-только на руках. Ну и про снег тут правильно написали. Мы по большому снегу вообще на коляске не ездили, только на санях или на машине.

Markiza Angelov

одинарные широкие большие - такая машина везде пройдет