Татьяна Записочная

а что нужно делать с дитем которое колеса у коляски облизало?

не, ну понятно что он молодец, но может ему таблеток каких от глистов дать?

Валентина А.

следить за дитем

Екатерина Приходько

Похвалить. Теперь мыть коляску не надо.

Мария Гнездилова

Сначала найдите этих глистов!
И что, после каждой облизанной сосульки, после каждой съеденной ложки песка в песочнице ребенка таблетками пичкать?

Не мешайте ему формировать иммунитет, но при этом следите за ним повнимательнее. И витаминами/микроэлементами подкормите-может у него недостаток и поэтому он все на вкус пробует.

Александр Сизонец

А в чем проблема-то? Хорошее дите, за чистотой следит.

Александр Королев

С дитём ничего, а вот с мамой его надо что-то делать.

Светлана Старостина

Для начала - стать ему Матерью, а не рожалкой - инкубатором. Бедный ребенок.. .
Мое дите, к примеру, сроду ничего подобного не делало. Ибо его Мать воспитывала и кормила.

Red Berry

ниче не делать, если не будет признаков глистов. а на колеса можно пакеты надевать.