Анна Степанова

При бронировании даты свадьбы на портале ГОСУСЛУГ указанно, что можно бронировать за 3 месяца, т. е. (см. внутри)

нужная дата открывается ровно в тоже число за 3 месяца от того дня, на которое планируется свадьба?
Просьба рассказать тех, кто уже пользовался услугой, что там и как?
Спасибо.

ДА
Джон Абрахам

Не бронировала, но Вы же спокойно можете поехать в Загс, оплатить гос. пошлину, написать заявления и забронировать хоть через пол-года дату. Думаю на порталах брони так же есть сроки оплаты пошлины и указания Загса.

Александр Сёмин

Не знаю как на сайте мы приходили за пол года, нас вписывали карандашеком в журнал и за месяц приходили потверждали дату регистрации