Иван Дяченко

До несколько недель до зачатия ребенка, в ауре матери появляется яркое пятно. Говорят, что это душа будущего ребенка.

Когда будущая мама убивает малыша, это яркое пятно не исчезает. Душа ребенка навечно застревает между двух миров.

Andrei Sergeihev

и что дальше? а у папы нигде пятно не появляется? на лбу бы у тех кто алименты не хочет платить пятна бы появлялись - больше было бы толку

Света Верясова

какая дребедень. .
и слава Богу. что обычные люди не то, что не видят пятен. но и не думают об этом.
хорошо говорить - убивает.. . побудьте на любом вокзале больших городов несколько часов - лучше. плодить голодранцев.. .
разумные люди предохраняются и детей своих подросших учат этому.

душа... .
какова цель вашего сообщения - во чего я знаю-придумал.. . а ваши дети дома? здоровы? накормлены?

Ан
Анна

тут виноват и ПАПА
не валите всё на мать

Дмитрий Губанов

А у папы на каком месте пятно появляется? Или женщины почкованием размножаются?.. Мужчина не при чем, свят как Иисус в пустыне?