Татьяна Стрельникова

Почему израильской сборной не дали не одной медали на Олимпиаде в Англии? Откуда у англичан столько антисемитизма ?

Парвиз Ниёзов

Я понимаю, что ты хотел пошутить.. . Вот только причем здесь англичане. А со спортом в Израиле не очень.. . как то жизнь к профессиональному спорту не располагает. Зато, вся молодежь умеет неплохо стрелять.. . Правда медали иногда получают, еще не вечер.

Александр

Олимпиада ещё не закончилась. Там ещё Саша Шатилов серьёзно претендует и Арик Зееви своего слова пока не сказал и серфенгисты тоже.

Юр
Юра

Потому-что конек евреев Наука а не спорт

Алексей Жиляков

Деньгами возьмут...