Алексей Настюшенков

какое значение лично для вас имеют такие государственные символы РФ как Конституция РФ и паспорт гражданина РФ?

Ти
Тина

Конституция - просто слово. А паспорт просто необходим. Я без него на улицу вообще не выхожу. Всегда в сумочке.

Ир
Ирина

Я консервативен, мне не нравится флаг под которым был Власов, мне не нравится петух-мутант на гербе и понятия не имею о конституции (на заборе то же много ничтяков написано, всему верить?)

Юр
Юрий

Символы, это герб, флаг, гимн. А Конституция и паспорт - документы.

Ольга Муравьева

принципиально никакого...

Натуська

Это наше все!

Ден Кочуев

Всё этло очень нужное, особленно паспорт для полиционера

Иван Мейхер

Хорошо, что я для РФ - иностранец.

Ольга Медведева

конституция-лжива насквозь как и в советские времена. там много красивых слов-свобода, демократия, права человека. на деле же всё это откровенная циничная ложь ибо ничего этого в россии и близко нет!